142000, МО, г. Домодедово, Кутузовский пр-зд, 19А
Корзина
Корзина пуста
Товар добавлен в корзину
Версия для незрячих

Определи свой уровень знаний языка

1. Местоимения. (Pronomen). А2. 3-я ступень

Неопределенные местоимения в Genitiv. Indefinitpronomen im Genitiv.
1. Местоимения. (Pronomen). А2. 3-я ступень

2. Местоимения. (Pronomen). А2. 3-я ступень

Неопределенные местоимения в Genitiv. Indefinitpronomen im Genitiv.
2. Местоимения. (Pronomen). А2. 3-я ступень

3. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

3 формы глаголов (сильные) (группа 9 – tragen-trug-hat getragen – a-u-a). Лексика - 3 формы глагола. 3 Formen der Verben (stark) (Gruppe 9 – tragen-trug-hat getragen – a-u-a). Lexik – 3 Formen der Ver...
3. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

4. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

3 формы глаголов (сильные) (группа 9 – tragen-trug-hat getragen – a-u-a). Лексика - 3 формы глагола. 3 Formen der Verben (stark) (Gruppe 9 – tragen-trug-hat getragen – a-u-a). Lexik – 3 Formen der Ver...
4. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

5. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

3 формы глаголов (сильные) (группа 10 – heben-hob-hat gehoben – e/ö-o-o). Лексика - 3 формы глагола. 3 Formen der Verben (stark) (Gruppe 10 – heben-hob-hat gehoben – e/ö-o-o). Lexik – 3 Formen der Ver...
5. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

6. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

3 формы глаголов (сильные) (группа 10 – heben-hob-hat gehoben – e/ö-o-o). Лексика - 3 формы глагола. 3 Formen der Verben (stark) (Gruppe 10 – heben-hob-hat gehoben – e/ö-o-o). Lexik – 3 Formen der Ver...
6. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

7. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

3 формы глаголов (сильные) (группа 10 – braten-briet-hat gebraten – a-ie-a). Лексика - 3 формы глагола. 3 Formen der Verben (stark) (Gruppe 10 – braten-briet-hat gebraten – a-ie-a). Lexik – 3 Formen d...
7. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

8. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

3 формы глаголов (сильные) (группа 10 – braten-briet-hat gebraten – a-ie-a). Лексика - 3 формы глагола. 3 Formen der Verben (stark) (Gruppe 10 – braten-briet-hat gebraten – a-ie-a). Lexik – 3 Formen d...
8. Глаголы. (Verben). А2. 3-я ступень

9. Повелительное наклонение. (Imperativ). А2. 3-я ступень

Повелительное наклонение. Союз «wenn». Imperativ. Konjunktion «wenn».
9. Повелительное наклонение. (Imperativ). А2. 3-я ступень

10. Падеж Nominativ. (Nominativ). А2. 3-я ступень

Глаголы, после которых всегда Nominativ (heißen, werden, sein). Союз «als». Nominativobjekte (heißen, werden, sein). Konjunktion «als».
10. Падеж Nominativ. (Nominativ). А2. 3-я ступень